Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Преимущества эксплуатации автономных солнечных генераторов в быту и промышленности

20.02.2016 политика

Автономная электростанция представляет собой резервный источник энергии, подпитывающийся солнечными лучами.

Подорожание электроэнергии и постоянные сбои в функционировании сети стали лейтмотивом приобретения портативных устройств жителями страны.

Система активно используется владельцами частных домов, коттеджей и дач в пригороде, поскольку различные аварийные ситуации и неполадки в работе стандартных электростанций, спровоцированные погодными условиями, стали нормой жизни для деревенских обитателей.

Сотрудники коммунальных предприятий часто не могут добраться до отдаленного населенного пункта в период зимней гололедицы или проливных осенних дождей, жители которого могут несколько дней жить при свечах и греться дровами в печи.

Настоящим спасением от холода и темноты станет автономная электростанция от солнца, с техническими характеристиками которой можно ознакомиться на странице http://frunzesolar.com.ua/avtonomnaya-elektrostanciya-dlya-doma/ .

Солнечный генератор – незаменимое устройство в быту, являющееся источником питания для телевизоров, компьютеров, осветительных приборов, стиральных машин, музыкальных центров и прочей бытовой техники, без которой мы не можем представить наше дальнейшее существование. 

Опытные овощеводы часто устанавливают моноблок в теплицах или парниках. Целевая аудитория покупателей продукции представлена владельцами промышленных предприятий, учредителями заведений общественного питания, директорами детских садиков и школ, поскольку отличительной особенностью автономной электростанции является ее полная бесшумность в процессе эксплуатации. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]