Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Преимущества парника "Подснежник" на приусадебном участке

20.02.2016 политика

Оптимизация технологий производства коснулась не только промышленных отраслей, но и сельского хозяйства.

Владельцы земельных угодий и приусадебных участков научились извлекать пользу из небольших клочков плодоносной земли с помощью устанавливаемых парников, которые приносят высокий доход в начале каждого сезона. Так, любители полакомиться свежими овощами или фруктами в период весенне-осеннего авитаминоза готовы вдвое переплачивать за любимые корнеплоды, выращенные предприимчивыми деревенскими жителями в теплицах.

Высоким потребительским спросом среди земледельцев пользуется парник "Подснежник", ознакомиться с достоинствами которого можно на http://bashagroplast.by/catalog/parnik-podsnezhnik/ . Демократичная стоимость конструкции – приятный бонус для покупателей.  Любые капиталовложения в оборудование и производственные материалы окупятся уже через пару-тройку месяцев активных продаж выращенной продукции на городском рынке.

Двойной слой пленки предотвращает риск гибели корнеплодов при перепадах температуры, которые свойственны ранней весне или поздней осени. Утепление парника – это оптимальный вариант сохранить растения от гибели. Покупатель может выбрать размеры конструкций, длина которых варьируется в пределах 4–8 метров.

Товары есть в наличии и возможен индивидуальный заказ. Для усиления фундамента под парник начинающие овощеводы прибегают к бетонированию, которое исключает вероятность перекашивания, отклонения или деформации конструкции и не влияет на урожайность. Внутри конструкции монтируется поливочная система.  В качестве комплектующих материалов для обслуживания парника "Подснежник" можно приобрести ножки, клипсы или сетку. 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]