Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Определены 15 финалисток "Мисс Беларусь-2010"

30.04.2010 общество
30 апреля, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Определены 15 финалисток VII Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2010", передает корреспондент БЕЛТА с финального шоу в минском Дворце спорта.

В число финалисток вошли Татьяна Донская из Борисова, Наталья Петровская из Минска, Вероника Баранчик из Солигорска, Диана Аниськова из Могилева, Анастасия Харланова из Гомеля, минчанки Елена Логвинко и Валерия Курильская, Татьяна Сурова из Гродно.К ним присоединились определившиеся ранее "Мисс Талант" Марина Еркович из Солигорска, "Мисс Спорт" Кристина Андреева из Новополоцка, "Мисс Топ-модель" Анна Киндрук из Пинска, "Мисс Фото" Людмила Якимович из Гродно, "Мисс Благотворительность" Алина Потылкина из Гомеля, "Мисс Дружба" Виктория Рахович из Минска, "Мисс зрительских симпатий" Марина Козека из Березино.

Из пятнадцати финалисток члены жюри назовут достойнейших красавиц. Трем из них достанутся титулы "Вторая Вице-мисс", "Первая Вице-мисс" и "Мисс Беларусь-2010".

Все конкурсантки продефилировали по подиуму в купальных костюмах. Выход был очень эффектным: за плечами некоторых девушек красовались огромные крылья бабочек, часть барышень превратилась в демонов с красными и черными крыльями, часть - в белоснежных ангелов. Красавицам посчастливилось также облачиться в наряды от Валентина Юдашкина.

Кроме того, раскрыта одна из главных интриг сегодняшнего вечера. Группа "Три плюс два", которая представит Беларусь на "Евровидении" в Осло, исполнила свой конкурсный номер "Butterflies" в сопровождении шведского музыканта Роберта Уэллса. Правда, пока солистки группы не превратились на сцене в бабочек. Развязка этой интриги для белорусов еще впереди.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]