Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Группа «Без Билета» сняла яркий клип в Перу

24.02.2016 культура

Белорусская группа «Без Билета» представила солнечное видео на песню «Где кончаются дороги», снятое во время путешествия по Латинской Америке.

Основные съемки клипа прошли среди живописных дюн в оазисе Уакачина в Перу, где на берегу крошечного водоема постоянно проживают чуть более 100 человек. В съемках приняли участие местные дети.

Музыканты возвращались из пустыни Наска, где проходили съемки телепроекта «Беларусь без границ с группой «Без Билета», когда увидели настоящий оазис среди песков.

— Все было как в кино, — рассказал onliner.by фронтмен коллектива Виталий Артист. — Мы только потом узнали, что это был легендарный «Оазис Америки». К нам сразу проявили интерес маленькие индейцы в школьной форме, никто не понимал ни слова, но все подпевали и танцевали как могли. Было градусов 40, малыши то и дело поливали ступни водой и бегали окунаться в озеро, но нас не бросили. Когда смотрю этот клип, снова чувствую дыхание пустыни и подпитываюсь солнцем.

Режиссером видео выступил Михаил Быченок, руководитель MediaCube Production и автор проекта «Легенды Live». Ближайший концерт группы «Без Билета» состоится 8 марта в минском клубе Dozari, билеты на него можно купить за 250 тысяч рублей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]