Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мальчишник в ирландском лайнере закончился задержанием жениха и пяти друзей

28.02.2016 в мире
Мальчишник в ирландском лайнере закончился задержанием жениха и пяти друзей

Самолет ирландской авиакомпании Ryanair совершил вынужденную посадку в Берлине из-за того, что шесть британцев устроили на борту мальчишник. Пьяные дебоширы, включая жениха, были сняты с рейса немецкой полицией. Об этом в воскресенье, 28 февраля, сообщает The Independent.

Инцидент на борту Boeing-737, выполнявшего рейс из Лутона (Англия) в столицу Словакии Братиславу, произошел в пятницу, но издание пишет о нем сегодня. Пьяные британцы в возрасте от 25 до 26 лет стали вести себя агрессивно, когда члены экипажа отказались принести им алкоголь.

Каждому из нарушителей предстоит выплатить штраф в размере до 20 тысяч евро.

В ноябре самолет американской авиакомпании Southwest Airlines изменил маршрут и совершил незапланированную посадку в аэропорту города Канзас-Сити (штат Миссури) из-за трех дебоширов. По словам членом экипажа, пассажиры вели себя буйно.

В сентябре того же года двух жителей Калининграда обязали выплатить «Аэрофлоту» 163 тысячи рублей в качестве компенсации за вынужденную посадку самолета. Инцидент произошел в ноябре 2014-го на борту лайнера Иркутск — Москва. Калининградцы распивали в самолете спиртные напитки и курили. Экипаж принял решение об экстренной посадке в Новосибирске.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]