Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Топ-5 способов заработать в интернете

07.03.2016 политика

Сегодня стабильный доход можно получить не только сидя в офисе или работая на производстве. Оказывается, во всемирной сети можно найти прекрасные варианты заработка. Это может стать даже основным доходом, а может оставаться дополнительным. Ведь это так удобно: можно работать за компьютером не выходя из дома или не отрываясь от офисного стола. Так все-таки как заработать в интернете?

1. «Работа» на Авито

На avito.ru расположено огромное количество бесплатных объявлений. Множество людей здесь подыскивают себе необходимые вещи, начиная от детских вещей, заканчивая автомобилями. Для работы необходимо всего лишь зарегистрироваться. Основные способы заработка на сайте следующие:

продажа вещей, которые вам не нужны; покупка оптом и продажа в розницу разного рода товаров; поиск покупателей на товары тех людей, у которых есть, что продать, но нет времени этим заниматься.

2. Создание сайтов для клиентов

Для подобной работы требуется определенные навыки и знания. Также стоит учитывать, что здесь очень большая конкуренция. Но если вы можете оказать услугу качественно, то на нее всегда будет спрос. А начинать нужно с малого: большое количество заказов гарантирует ценный опыт, который поможет вам совершенствоваться.

3. Прибыль на кликах

Такой заработок не требует от человека никаких особых умений. Необходимо просто кликать на ссылку, баннер или объявление, читать письма или проходить тесты. Правда, большой доход это не принесет, но и много времени и труда не отнимет.

4. Продвижение себя

Самый удачный способ – это продажа своих услуг. Человека должен делать то, что он умеет лучше всего. Это может быть написание статей, продвижение сайтов, художественные услуги, верстка. Ведь интернет – это огромная паутина, которую постоянно нужно наполнять.

5. Торговля в электронном магазине

Интернет-магазин имеет ряд преимуществ: не нужно платить аренду или выкупать помещение, не требуется продавец, работает портал круглосуточно. Торговать можно чем угодно. Но лучше продавать что-то уникальное, сделанное вами лично, так называемый hand made, например, шить кукол Тильда, изготавливать модные галстуки-бабочки или создавать посуду ручной работы.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]