Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Поклонники устройств Apple обзаведутся сайтом знакомств

05.05.2010 интернет
Поклонники устройств Apple обзаведутся сайтом знакомств У поклонников устройств компании Apple появится сайт знакомств, пишет TechCrunch. Сайт под названием Cupidtino.com откроется в июне и позволит почитателям Apple найти свою вторую половину.

Название сайта является сочетанием имени римского божества любви Купидона (Cupid) и города, в котором расположена штаб-квартира Apple - Купертино (Cupertino).

В официальном блоге сайта на Twitter особо оговаривается, что новость о запуске сайта не является шуткой. На сайте уже открыта запись желающих принять участие в бета-тестировании. Подать соответствующую заявку можно здесь.

Создателями сайта являются три бывших сотрудника компаний Google, Yahoo! и Microsoft, которые называют себя "гиками" (geek). Они также отмечают, что являются поклонниками Apple. В настоящий момент на сайте Cupidtino.com размещена информация о готовности нанять трех дополнительных сотрудников.

Отметим, что это не первый необычный сайт знакомств. Так, с 2008 года существует сайт для хакеров, а осенью 2009 года открылся всемирный сайт знакомств для красивых людей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]