Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Китайский фермер соорудил на участке двухтонного героя «Трансформеров»

11.03.2016 в мире
Китайский фермер соорудил на участке двухтонного героя «Трансформеров»

Китайский фермер из провинции Ганьсу установил на своем земельном участке самодельную двухтонную статую героя фильма «Трансформеры» — автобота Бамблби. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщает The South China Morning Post.

Фанат сериала по имени Чжан Сун рассказал, что потратил на сооружение модели больше четырех месяцев. При ее создании он использовал металлолом, огнетушители, и детали утилизированных автомобилей и мотоциклов. В итоге у него получилась двухтонная металлическая статуя высотой семь метров.

Издание отмечает, что американский фантастический фильм «Трансформеры» чрезвычайно популярен в Китае, и фанаты время от времени пытаются соорудить статуи любимых героев самостоятельно.

Первоначально «Трансформеры» — серия игрушек, выпущенная американской компанией Hasbro и японской TakaraTomy. Когда проект приобрел популярность, Hasbro спродюсировала несколько мультфильмов, а потом цикл высокобюджетных блокбастеров. Фильмы рассказывают о вторжении инопланетных разумных машин, способных трансформироваться в легковые автомобили, грузовики, самолеты и другую технику.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]