Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Сенатор» Анна Шарейко собирается выйти замуж прямо в СИЗО

16.03.2016 общество

Cо своим возлюбленным, литовским бизнесменом Вальдемарасом, гендиректор витебской птицефабрики проходит по одному уголовному делу

- Анна и Вальдемарас решили пожениться еще в 2014 году незадолго до своего задержания. Летом они спланировали: свадьба будет осенью, Вальдемарас уже присматривал обручальные кольца, но потом все планы рухнули, - рассказали сайту kp.by друзья пары.

Сейчас в Верховном суде идет процесс по делу «сенатора» и гендиректора витебской птицефабрики Анны Шарейко. Вместе с ней за решетку попали еще шесть человек, в том числе возлюбленный – литовский бизнесмен Вальдемарас Норкус. Их обвиняют в том, что фирма Норкуса незаконно победила во время тендера на поставку кормов.

В стеклянной клетке Шарейко и ее жених все время сидят рядом, улыбаются, что-то друг другу комментируют. Во вторник, 15 марта, обвиняемый Норкус поинтересовался у суда, когда его все-таки распишут с Анной.

- Вальдемарас еще раз сделал ей предложение в СИЗО. Они неоднократно просили разрешения у Следственного комитета на встречу, но им постоянно отказывали. В августе 2015 года они даже назначили день свадьбы, однако она не состоялась: СК снова не дал им встретиться. Поэтому Анна и Вальдемарас решили расписаться во время суда и подали заявление в ЗАГС, - говорят друзья обвиняемых.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]