Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В мессенджере Facebook для iOS появилась игра в баскетбол

18.03.2016 интернет
В мессенджере Facebook для iOS появилась игра в баскетбол

В мобильном приложении Facebook Messenger для iOS появилось обновление, которое позволяет запускать игру в баскетбол прямо во время диалога. Новая функция стала доступна с четверга, 17 марта. Об этом сообщает The Next Web.

Чтобы начать матч, один из собеседников должен отправить в чат эмодзи с баскетбольным мячом. Игра начнется, когда получатель сообщения подтвердит получение сообщения. На экране появится баскетбольный мяч, который будет менять свое положение. Передвигая спортивный снаряд пальцем, игроку нужно забросить его в сетку. Цель игры — забросить как можно больше мячей подряд.

После 10 заброшенных мячей игра усложняется тем, что корзина начинает двигаться. После 20 очков движение ускоряется. Как отмечает BuzzFeed, размер обновления составил 93,5 мегабайта.

В начале февраля пользователи Facebook обнаружили скрытую функцию, которая позволяет играть в шахматы в чатах приложения Messenger. Для активации игры в поле переписки нужно ввести @fbchess play, после чего в окне появится изображение шахматной доски с фигурами. Пользователь, инициировавший игру, получает черные фигуры и ходит вторым.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]