Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главари псевдореспублик в Донбассе пугают Запад и Украину «войной»

05.04.2016 украина

Террористы «народных республик» угрожают Украину и Запад «настоящей войной, в которую окажутся напрямую втянуты страны Запада».

Ставленники Москвы — главари террористических организаций «ДНР/ЛНР» угрожают «настоящей войной» Украине и Европе, если в оккупированный Донбасс введут полицейскую миссия ОБСЕ, сообщает liga.net.

«Попытки ввести на территорию «ЛНР/ДНР» международный вооруженный контингент не только не добавят стабильности, но наоборот — приведут к масштабным боестолкновениям, обернутся настоящей войной, в которую окажутся напрямую втянуты страны Запада», — говорится в заявлениях на сайтах террористов.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что для проведения выборов в оккупированных районах Донецкой и Луганской областей необходимо полное выполнение режима прекращения огня и присутствие полицейской миссии ОБСЕ.

Помощник президента РФ Владислав Сурков считает, что главари террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» Александр Захарченко и Игорь Плотницкий сохранят свои «должности» до 2018 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]