Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Арестован гараж, принадлежащий жене лидера ОГП

06.04.2016 политика
Арестован гараж, принадлежащий жене лидера ОГП

Сегодня семья лидера ОГП получила уведомление о том, что гараж, который находится на улице Тимирязева в Минске, арестован судебными исполнителями.

Причина - неуплата Анатолием Лебедько штрафов за участие в акциях солидарности с индивидуальными предпринимателями и против милицейского произвола в Минске.

Сегодня Анатолий Лебедько получил очередную повестку в суд - это будет шестое разбирательство только в течение этого года.

За последние несколько дней Лебедько уже остался без мобильной связи и авто. Судебные исполнители наложили арест на его автомобиль и на денежные средства на балансе мобильного номера.

Кроме того, в суд направлено представление о временном ограничении Анатолия Лебедько в праве управления транспортным средством. Арест наложили и на автомобиль его жены.

«Я думаю, что идет спецоперация, предусматривающая психологическое давление на меня и мою семью. Решается вопрос о свободе на улицах. Власти используют все возможности для давления на тех, кто не боится выходить и говорить с людьми», - заявил Анатолий Лебедько «Радыё Свабода».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]