Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Брат главаря ДНР Захарченко ранил в официанта в донецком пивбаре

17.04.2016 украина

Брат главаря боевиков ДНР Александра Захарченко Сергей устроил пьяную драку в донецком баре «Beerstown».

Об этом сообщил в своем блоге полевой командир боевиков ДНР Александр Ходаковский, передает charter97.org.

«Интересно, а недавнее происшествие в «Бирстауне», где родной, если не ошибаюсь, брат Александра Захарченко Сергей напал на официанта и нанес ему ранение в горло, о котором пишут в интернете, кто теперь будет расследовать?» — написал Ходаковский, возмущаясь узурпацией власти в ОРДЛО Захарченко и его людьми.

Более подробная информация об инциденте была опубликована в одном из подконтрольных Ходаковскому блогов, где обычно от имени «анонимов» размещаются нужные ему материалы:

«Фееричное действие развернулось ближе к 8 вечера 10 апреля сего года, в пивоварне «Beerstown». Приехал наш герой со своим товарищем к данному увеселительному заведению, в пьяном угаре сходу начав приставать к официанткам. Затем, у диджейского пульта, вальяжно размахивая пистолетом, начал склонять официантов к совместному распитию алкоголя. Видимо, не получив утвердительного ответа на вопрос «Ты меня уважаешь?», наш герой схватил коньячный бокал и разбил его об официанта, а остатки бокала воткнул тому же бедняге в шею.

От содеянного произошло отрезвление, и наш герой в компании товарища решил ретироваться, но они нарвались на отряд полиции — кто-то из сотрудников или посетителей позвонил в РОВД. Тут-то наш герой и решил воспользоваться родственными связями, для подтверждения предъявив документы. Однако, к этому моменту у задерживаемых сотрудники полиции обнаружили полный багажник оружия да несколько тысяч долларов. А через несколько минут действие начало напоминать какую-то военную операцию — прибыли МГБ, СОБР, и даже личная охрана А. Захарченко во главе с «Семеном» и «Беркутом» (кстати, тоже весьма неуверенно держащимися на ногах). Представители службы охраны Главы нашей Республики под угрозой физической расправы вынесли системы видеонаблюдения, а потерпевшего увезли на скорой», — говорится в сообщении.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]