Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Оршанские власти испугались встречи лидеров оппозиции с жителями города

18.04.2016 общество

Чтобы сорвать встречу, была организована сложная «шахматная» комбинация по «превращению» Орши в Нью-Васюки.

Оршанские власти «перестраховались». Сначала согласились предоставить помещение для встречи лидеров Объединенной гражданской партии и оргкомитета по созданию партии Белорусская христианская демократия с жителями города, а потом передумали. Предлог нашелся и, как всегда, оригинальный.

Фото: ucpb.org

За два дня до встречи вдруг решили организовать шахматный турнир в конференц-зале гостиницы «Орша», где должна была состоятся встреча Анатолия Лебедько с оршанцами. Сложная шахматная комбинация, ничего не скажешь.

Фото: ucpb.org

Сама же встреча Анатолия Лебедько и Дениса Садовского все-таки состоялась в назначенное время в офисе Объединенной гражданской партии.

«В тесноте да не в обиде, – рассказал сайту ucpb.org лидер Объединенной гражданской партии. – Энергичная, позитивная встреча. Мы подробно проинформировали оршанцев о деятельности и планах ОГП и БХД. Рассказали о наших ожиданиях от Совещания демократических организаций.

Фото: ucpb.org

Нашим кандидатом в Орше по силам провести сильную избирательную кампанию. Наши коммуникации с людьми в городе показывают, что люди хотят видеть альтернативу действующей власти».

Представители ОГП и БХД возложили цветы к памятнику Владимира Короткевича, собрали подписи за качественную медицину и раздали информационные материалы предпринимателям.

Фото: ucpb.org
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]