Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На канал Ахметова нагрянет внеплановая проверка из-за сериала об «ополченцах»

20.04.2016 украина

Нацсовет по телевидению и радиовещанию в следующий четверг может вынести решение о трансляции на телеканале «Украина» сериала о «добрых ополченцах».

Об этом в интервью «5 каналу» заявил член Нацсовета Сергей Костинский, передает zn.ua.

«На этот четверг выношу проект решения о проведении внеплановой проверки. Такая процедура, ведь мы не можем выносить какое-либо решение без проверки, и я надеюсь, что на следующей неделе, в четверг, мы уже вынесем окончательное решение о трансляции этого сериала на телеканале «Украина», — заявил Костинский.

66 эпизод сериала «Не зарекайся» выставляет бойцов «ДНР» в положительном свете. Серия рассказывает о бойцах «ДНР», которые берут в плен бойца «киевской хунты». Жену и ребенка, которые переехали из Донбасса в Крым, и чей муж и отец воюет на стороне «ДНР», берет в плен мать захваченного украинского военного. Ее цель – обменять их на своего сына. Позже оказывается, что военный уже погиб. В этой же серии одна из главных героинь, жена «ДНРовца» заявляет, что: «Мы просто хотим, чтобы Донбасс был свободным... Чтобы от нас киевские олигархи отстали...».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]