Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Продюсер Led Zeppelin и The Rolling Stones: А кто такой Юрий Лоза?

20.04.2016 культура
Продюсер Led Zeppelin и The Rolling Stones: А кто такой Юрий Лоза?

Четырехкратный обладатель Грэмми высказался насчет заявлений российского музыканта.

Ровно месяц прошел с тех пор, как создатель песни «Плот» в интервью Захару Прилепину дал личную оценку творчества британских рок-легенд. Но споры вокруг заявления Юрия Лозы не утихают. А разного вида инсталляции на тему «Лоза уничтожил The Rolling Stones» все множатся и множатся в сети. К примеру, с подачи фанатов роллингов, главный хит российского музыканта Мик Джаггер «исполнил» на Кубе, пишет kp.ru.

Но шутки шутками, а российским журналистам удалось получить настоящую реакцию на критику. Удар держал продюсер Led Zeppelin и The Rolling Stones. При этом американец Джимми Дуглас, четырехкратный обладатель Грэмми (к слову, на этой музыкальной премии Юрий Лоза также успел оттоптаться - ред.), воздержался от резких высказываний:

- Эти парни проделали огромный путь в своей музыке, - заявил продюсер в интервью «НСН». - Довольно интересные обвинения, но я вынужден с ними не согласиться. Если хочется какой-то новой музыки, то лучше слушать современных музыкантов. Эти группы уже сделали так много и их слушает такое число людей, что им ничего делать не нужно.

Чтобы лучше понять заявление российского артиста, американец аккуратно и искренне поинтересовался у журналистов: «Who is mister Loza? How old is he?» (Кто такой мистер Лоза? Сколько ему лет?).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]