Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Жители Донбасса засыпали проклятиями боевиков за расстрел мирных граждан на украинском блокпосту

24.04.2016 украина

Боевики решили устроить показательный обстрел гражданский автомобилей прямо посреди белого дня.

Боевики так называемой «Новороссии» скомпрометировали себя самодельным видео, на котором видно, кто на самом деле расстреливает мирных граждан на Донбассе, передает charter97.org.

Судя по комментариями, многие из увидевших эти кадры – жители Луганской и Донецкой областей, они искренне желали террористам смерти и писали, что данным видео орки, так в большинстве своем в Донбассе и за его пределами сейчас называют пророссийских наемников, только лишний раз доказали, кто на самом деле стоит за тысячами человеческих мирных жертв в этой войне.

«По этому видео сразу можно понять, что это фашисты. Они прячутся за спинами стариков и детей, лупят из густонаселенных районов, чтобы прилетала ответочка, захватывают с помощью оружия чужие города», - комментируют возмущенные украинцы, большая часть из которых на себе испытала обстрелы и террористические атаки захватчиков.

Обидевшись на то, что украинцы не боятся ездить через блокпосты ВСУ и понимают, кто на самом деле стоит за провокациями на КПП на линии разграничения, боевики решили устроить показательный обстрел гражданский автомобилей прямо посреди белого дня.

Устроившись в засаде в одном из брошенных домов, они несколько часов расстреливали гражданские авто.

Судя по комментариями, многие из увидевших эти кадры – жители Луганской и Донецкой областей, они искренне желали террористам смерти и писали, что данным видео российские наемники только лишний раз доказали, кто на самом деле стоит за тысячами человеческих жертв в этой войне.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]