Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Перед поездкой на «Евровидение» IVAN занялся боксом

25.04.2016 общество
Перед поездкой на «Евровидение» IVAN занялся боксом

Продюсер музыканта Виктор Дробыш считает, что это будет полезнее, чем уроки балета или танцев.

Представитель Беларуси на песенном конкурсе «Евровидение-2016» v (Александр Иванов) отправится в Стокгольм 2 мая. Полуфинал, в котором будет выступать белорусский исполнитель, состоится 12 мая.

В Стокгольме у IVANa, как и у остальных участников, запланировано несколько индивидуальных, а также генеральных репетиций, включая шоу для жюри и семейное шоу. Если же белорусский исполнитель выйдет в финал конкурса, ему предстоит подготовка к основному шоу, которое будет показано в ночь с 14 на 15 мая.

Сопровождать Александра Иванова в заграничной поездке будут представители Белтерадиокомпании и сотрудники продюсерского центра Виктора Дробыша.

На БТ не раскрывают подробности номера, с которым Александр Иванов выйдет на сцену, но уверяют, что он никак не дискредитирует Беларусь и не оскорбит ничьи чувства. Немногое, что стало известно — это то, что на бэк-вокале у белоруса будут работать шведские исполнители.

Кстати, Виктор Дробыш в программу подготовки Александра Иванова к «Евровидению» включил тренировки на боксерском ринге.

«Любой конкурс, в том числе музыкальный, — это борьба, поединок соперников. Победит сильнейший. Поэтому я и решил, что нужно отдать Сашу на бокс. Но не на тот, где морды бьют, а туда, где работают на реакцию. Это, считаю, будет для моего подопечного куда полезнее, чем какие-то уроки балета или танцев. Занятия на ринге помогут Саше раскрепоститься, стать пластичнее и выносливее. Бокс ведь здорово влияет как на развитие физической силы, так и на психологию. Посмотрите: все боксеры — уверенные в себе люди, которые ничего не боятся и верят в себя. А мне важно в первую очередь даже не то, чтобы Саша победил, а чтобы стал реально глубоким музыкантом», — рассказал Виктор Дробыш «Сельской газете».

Напомним, что на YouTube-канале Александра Иванова, который представит Беларусь на «Евровидении-2016», в марте появились два промовидео артиста, где он выступает обнаженным с двумя волками.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]