Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Киеве в роковом ДТП погиб известный автогонщик

04.05.2016 украина

Смертельное ДТП, в котором погибли два человека, произошло в Киеве сегодня рано утром.

Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua, смертельное ДТП, в котором погибли два человека, произошло в Киеве сегодня рано утром, 4 мая 2016 года около 4:40 на Саперно-Слободской, под эстакадой с ул. Киквидзе.

Предварительно, автомобиль Фольксваген на очень высокой скорости двигался от Южного моста к Московской площади. Водитель не справился с управлением и оставляя тормозной путь около 70 метров на скорости боком врезался в опору эстакады, справа по ходу движения автомобиля. От сильнейшего удара кузов разорвало на несколько частей, двигатель вылетел вверх и упал на площадке в 20 метрах от места удара, фрагменты авто разбросало на 30 метров вокруг. К сожалению, двое мужчин, возраста 25-30 лет от полученных травм скончались на месте. Медики скорой констатировали смерть.

На месте ДТП работали несколько экипажей полиции, оперативно-следственная группа, эксперт. Специалисты начали следственные действия на месте трагической аварии. Женщина-свидетель, видевшая момент удара, отметила что автомобиль ехал на крайне высокой скорости, обогнав ее 80 км/час как стоячую... Место ДТП напоминало больше место авиакатастрофы.

В ДТП погиб автогонщик Колесник Тарас. 1984 г.р. Фольксваген 2004 г.в.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]