Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кличко распорядился отремонтировать дорогу к офису Roshen в Киеве

11.05.2016 украина

Глава КГГА поручил провести реконструкцию дороги от ул. Электриков, 29-а до ул. Набережно-Рыбальская в Подольском районе Киева.

Виталий Кличко распорядился провести реконструкцию дороги от ул. Электриков, 29-а до ул. Набережно-Рыбальская в Подольском районе Киева. Документ опубликован на сайте КГГА, сообщает strana.ua.

Заказчиком реконструкции определено коммунальное предприятие «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева». Департамент строительства и жилищного обеспечения КГГА уполномочен подать инвестиционные предложения по включению работ по реконструкции дороги для включения в программы экономического и социального развития Киева на 2016 и последующие годы.

В распоряжении отсутствуют данные о сроках и стоимости реконструкции дороги. Также там нет данных, о какой именно дороге говорится и длине участка.

Как сообщают «Украинские новости», по ул. Электриков, 29-а на Рыбальском острове находится комплекс помещений корпорации «Укрпроминвест», завод «Ленинская кузня» и спортклуб «5 элемент». По ул. Электриков, 26/9 зарегистрирована корпорация Roshen. Эти компании принадлежат президенту Петру Порошенко и его бизнес-партнерам, среди которых замглавы парламентской фракции БПП Игорь Кононенко и первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский.

Кроме этого ул. Электриков, 29-а является адресом почетного консульства известной оффшорной зоны — Республики Сейшельские острова. А почетным консулом на сайте Министерства иностранных дел указано Олега Свинарчука (который ныне носит фамилию Гладковский).

Этот же адрес указан как место регистрации Сергея Зайцева — заместителя директора корпорации Roshen и владельца виргинской оффшорной компании «Intraco Management Ltd».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]