Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гости «СМИ в Беларуси» – Китай, Венесуэла, Куба

11.05.2016 общество
Гости «СМИ в Беларуси» – Китай, Венесуэла, Куба

Международный статус ежегодной выставке обеспечивают антилидеры свободы прессы.

В этом году в выставке «СМИ в Беларуси» принимают участие белорусские государственные телеканалы, информационные агентства, крупнейшие государственные республиканские массово-политические издания, региональные медиа, отраслевые издания, образовательные и детские издания, литературно-художественные и культурологические издания, несколько негосударственных СМИ, FM-станции , медиа из России (148-е место в рейтинге свободы прессы), Китая (176), Венесуэлы (139) и Кубы (171), а также посольства России, Индии и Китая, передает «Белсат».

По традиции выставка «СМИ в Беларуси» становится площадкой для обсуждения состояния и развития белорусского информационного поля и планирования на будущее. В программе – круглые столы, семинары и мастер-классы с участием белорусских и российских журналистов и медиаэкспертов.

Организаторы – Министерство информации, НВЦ «Белэкспо» при поддержке Мингорисполкома, Национальной государственной телерадиокомпании, Союза издателей и распространителей печати, РУП «Дом прессы», ОО «Белорусский союз журналистов».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]