Повторят ли белорусы «словацкое чудо» в игре с немцами?

13.05.2016 спорт

После первого периода сборная Беларуси проигрывает Германии на ЧМ-2016 по хоккею – 0:3.

Главный тренер сборной Беларуси Дейв Льюис не внес изменений в состав команды после ошеломляющей победы над Словакией.

Тогда по результатам второго периода белорусы проигрывали словакам 0:2, но сумели мобилизоваться на последних минутах игры и одержали свою первую победу на ЧМ-2016 по хоккею – 4:2.

Сейчас после первого периода с немцами разрыв в счете еще больше – 0:3 в пользу Германии.

На 4-й минуте Раймер забросил первую шайбу в ворота Беларуси.

На 6-й минуте Драйзатль увеличил разрыв в счете - 2:0 в пользу Германии.

На 11-й минуте Шютц забросил третью шайбу в ворота Беларуси. Счет - 3:0 в пользу Германии.

Повторится ли «словацкое чудо» в игре с немцами?

Сайт charter97.org приглашает читателей вместе следить за игрой и проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.