Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ефрейтор ВС РФ борется за идеалы «Новороссии»

25.05.2016 украина

В вооруженном конфликте на территории Украины с 2014 года принимают участие российские кадровые военные, которые управляют группировками, состоящими из местных боевиков, а также подразделениями, которые состоят из солдат контрактной службы армии РФ.

Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе проекта «СтопТеррор».

Большая их часть прибывает через пункты пропуска, которые захвачены и контролируются террористами. Подразделения из разных воинских частей России дислоцируются в Ростовской области, а позже массово перебрасываются в Луганскую и Донецкую область, откуда идет распределение по оккупированным районам. Солдаты-контрактники, которые участвуют в вооруженном конфликте, с самого начала конфликта публикуют фотографии, свидетельствующие о незаконном пересечении украинской границы. Публикуют фотоматериалы, которые являются подтверждением нахождения подразделений и воинских частей РФ на территории Украины непосредственно в зоне вооруженного противостояния. Правительство Российской Федерации, не смотря на то, что с каждым днем фактов пребывания российских военнослужащих становится все больше, продолжает отрицать присутствие своих войск на территории Украины.

Состоящие в террористических группировках ЛНР/ДНР, жители России очень часто искажают свои личные данные в социальных сетях, боясь огласки. Боевики и их кураторы из Кремля, пытаются сделать всё, чтобы у мировой общественности сложилось мнение, что в данном конфликте принимают участие исключительно жители Украины. Наша команда продолжает предоставлять общественности доказательства российской агрессии.

На территории Украины были замечены и опознаны военнослужащие в/ч 54801 — 247-го десантно-штурмового кавказского казачьего полка (г. Ставрополь РФ)

Саламатов Николай

Дата рождения: 10.12.1992

Город проживания: Малмыж (РФ)

Место проживания: Ставрополь (РФ)

Статус: Солдат-контракник

Место службы: в/ч 54801 247-й десантно-штурмовой кавказский казачий полк (г. Ставрополь РФ).

Звание: Ефрейтор

Саламатов Николай является солдатом-контрактником 247-го десантно-штурмового кавказского казачьего полка, который базируется в городе Ставрополе Российской Федерации на территории в/ч 54801. Кавказский казачий полк относится к Воздушно-десантнным войскам (ВДВ) РФ. Войсковая часть 54801 является боевой.

247 гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк создали в 1973 г. на базе 21-й отдельной опытной десантно-штурмовой бригады. В 1990 г. бригада перешла в состав ВДВ РФ, сменив при этом название на «отдельную воздушно-десантную». В 1989-1992 гг. военнослужащие полка участвовали в разрешении конфликтов в Закавказье, а в 2000-2004гг. – участвовали в боевых действиях в Чечне.

В 2013 году по Указу президента Российской Федерации. Полк получил звание «гвардейский».

Адрес части: 355019, Россия, г. Ставрополь, ул. Серова, 533, в/ч 54801

Также Саламатов Николай имеет характерную татуировку на правом плече, которая свидетельствует о прохождении службы в 247-м гвардейском десантно-штурмовом Кавказском казачьем полку.

Саламатов проходит службу в рядах вооруженных сил РФ с 2011 года по 2016-й год включительно, о чем свидетельствуют фотографии, опубликованные Саламатовым в разный период времени.

Судя по фотографии Саламатова опубликованной 21 января 2015 года, он является ефрейтором вооруженных сил РФ и на момент фотосъемки находился в городе Ставрополе, на территории своей воинской части. Это говорит о том, что Саламатов является действующим военнослужащим.

Данные географической локации, прикрепленные к фото.

113-го июля 2014 года подразделение Саламатова находилось с военной техникой недалеко от Украинской границы, в Матвеево-Курганском районе РФ.

Данные географической локации прикрепленные к фото.

А 6-го августа 2014 года Саламатов Николай служащий 247 гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка пересек границу Украины, о чем свидетельствует ряд фотографий.

11 декабря 2015 года Саламатов Николай публикует фотографию, где находится в окружении боевиков с оружием в руках.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]