Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Террорист Гиркин-Стрелков назвал Путина «приказчиком из мелочной лавки»

29.05.2016 украина

Бывший главарь боевиков «ДНР» едко прокомментировал желание Путина занять «императорский трон».

Один из бывших главарей самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) прокомментировал сообщение СМИ о том, что президент России Владимир Путин в ходе своего визита на Святую гору Афон в Греции сел в тронное кресло императоров Восточной Римской Империи.

Об этом он написал на своей странице в соцсети "Вконтакте", передает charter97.org.

"Если Путин хочет стать Царем, то у него еще есть шанс - снять "красную ниточку" с запястья, покаяться и начать править не как "наёмный менеджер на галерах", а как настоящий православный Царь. Тогда и до Помазания на Царство недалеко. Хотя куда там... Лицемерие в деле Савченко - прекрасный показатель того, что никакой ответственности за свои слова и действия этот человек нести не может по определению. Он ведь даже в этом довольно незначительном (хотя и не слишком приглядном) политическом действе сумел найти "крайних" - на кого можно формально ответственность перевалить - на родственников погибших журналистов. Мол "они попросили", а Его Величество великодушно и мягкосердечно не смог отказать", - написал Стрелков.

"Тьфу! Какой на фиг "царь"? Приказчик из мелочной лавки... И такого на трон сажать? Хотя да - за "султанское величество" веками молились... чего ж тут стесняться?", - добавил экс-главарь боевиков.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]