Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Абоненты velcom смогут принять участие в голосовании за участников конкурса "Евровидение"

25.05.2010 культура
Абоненты velcom смогут принять участие в голосовании за участников конкурса "Евровидение"

Абоненты velcom смогут принять участие в голосовании за участников песенного конкурса "Евровидение".

"В этом году голосовать можно двумя способами. Например, с помощью услуги "ТВ-интерактив", отправив SMS на сервисный номер 8805 с порядковым номером конкурсанта, который будет сообщен во время телевизионной трансляции", - , сообщили агентству "Интерфакс" в отделе корпоративных коммуникаций компании..

"Также проголосовать можно c помощью голосового сервиса "Интерактивное голосование в проекте "Евровидение": набрав 8 810 101 03 + номер одного из 39 конкурсантов (за исключением белорусских исполнителей)", - добавили в отделе.

Там добавили, что стоимость SMS на номер 8805 составляет Br2 тыс. без учета налогов. Стоимость звонка - Br2300 без учета налогов, тарификация поминутная.

В отделе напомнили, что конкурс "Евровидение", который проходит в столице Норвегии, состоится в три этапа: два полуфинала и финал. Белорусские зрители могут принимать участие в голосовании в первом полуфинале, 25 мая, в день выступления коллектива из Беларуси "3+2", а также в финале, трансляция которого состоится 29 мая.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]