Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Провокационный ролик с Vinsent'ом и красивыми девушками

30.05.2016 общество

Это шуточное видео о том, как на автомойке встречаются брутальный русскоязычный бородач и гламурный белорусскоязычный рэпер.

Повезет лишь одному из них, пишет «Наша ніва».

В ролике снялся известный рэпер Vinsent и сыграл самого себя. Большой черный джип Vinsent'у одолжил белорусскоязычный бизнесмен Александр Володин, сыгравший в ролике сотрудника автомойки, одетого в вышимайку. В роли брутального бородача снялся Евгений Апанасевич, известный белорусскоязычный представитель турбизнеса. Девушки: Анна Кулакова (хозяйка белорусского бренда одежды KRASA) и ее подруга Алёна С. Помещение для съемок любезно предоставила минская «Аўтамыйня» по ул. Радиальной, 11.

Создатели видео надеются, что все оценят юмор и не станут искать в нем иные подтексты. Главная цель ролика — показать, что белорусский язык — язык модных, успешных и современных людей.

Напомним, неделю тому назад общественная инициатива, возникшая как курсы белорусского языка, «Мова Нанова» опубликовала снятый скрытой камерой ролик с участием Андрея Такинданга. Известный музыкант, лидер группы «Рэха» выдал себя за иностранца и попросил прохожих на Немиге помочь ему перевести текст на белорусском языке. За несколько дней ролик набрал 12 тысяч просмотров.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]