Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске прошла «Битва колбасок»

04.06.2016 общество

А-100 провела чемпионат среди собственных сотрудников и зрителей по скоростному и творческому приготовлению и поеданию сосисок в булках.

Вчера вечером на заправке А-100 возле Боровой к пятничным очередям за топливом добавился музыкальный шум и запах хот-догов. Компания решила провести чемпионат среди собственных сотрудников и зрителей по скоростному и творческому приготовлению и поеданию сосисок в булках. В конце состоялся самый эффектный этап: пятерым желающим раздали по большой бутылке с кетчупом, майонезом и горчицей и предложили разрисовать капот собственного авто. Капотом дело не ограничилось, пишет onliner.by.

Для соревнований сотрудников А-100 разделили на три команды. Сначала они готовили хот-доги на скорость — зрителям предложили на скорость же приготовленное съесть.

После этого организаторы усложнили задачу. Хот-доги пришлось делать на мяче, с закрытыми глазами, одной рукой и с песней. Результаты труда отправлялись в голодную толпу.

В конце битвы провели красивые творческие конкурсы. Сначала сотрудники компании готовили дизайнерские хот-доги, а потом зрители разрисовывали свои машины. Организаторы обещали всем пожелавшим бесплатную мойку. Ну, собственно поэтому ребята и разошлись не на шутку.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]