Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как улыбка и доброжелательность сделали украинскую проводницу знаменитой

05.06.2016 украина

Доброжелательная и улыбчивая украинская проводница стала героиней социальных сетей.

О Инге Федоренко написал блогер, специалист по трудоустройству Сергей Марченко на своей странице в Facebook, передает (apostrophe.com http://apostrophe.com.ua/news/society/2016-06-05/ukrainskaya-provodnitsa-privela-v-vostorg-sotsseti-opublikovanyi-foto/61422).

«Она впорхнула в вагон, прижав к груди ридер штрих-кодов и обворожительно улыбнулась: «Уважаемые пассажиры! Доброе утро! Пожалуйста, приготовьте ваши проездные документы!»

Все это время глаза ее сверкали, носик гордо торчал вверх, лапки с затиснутым в них ридером отчаянно жестикулировали. Казалось, эта девочка не работает, а выступает в самодеятельности и ей очень важно выступить как можно лучше. И знаете, слушая ее, я поверил, что я таки действительно уважаемый и утро будет добрым. Это утро добрело прямо на глазах. А она, тем временем, порхала вагоном, проверяя билеты и улыбаясь. Не просто кому-то одному, а всем-всем. Какой невообразимый контраст с ругливыми сердючками советской эпохи. Прекрасный пример человека, перфектно и с душой делающего простую работу. Спросил о ней буфетчиц, говорят, она всегда такая. И тоже улыбаются. Не поезд, а песня», — рассказал Марченко.

«Давайте сделаем эту умницу знаменитой. Знакомьтесь: Иииинга Федоренко! Сделала день всему сегодняшнему поезду Интерсити Покровск-Киев. Владимир Омелян, спасибо за крутую поездку! нанимайте больше таких!» — предложил блогер.

Его пост за сутки собрал более 31 тысячи лайков и более 6 тысяч перепостов. Идея сделать проводницу знаменитой пришлась по вкусу украинцам.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]