Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Экс-рулевой БАТЭ будет тренировать «Уфу»

06.06.2016 спорт
Экс-рулевой БАТЭ будет тренировать «Уфу»

Об этом сообщил сайт российской команды, в прошлом году занявшей 12 место и чудом избежавшей стыковых матчей и вылета в турнир рангом меньше.

Предыдущим местом работы белорусского специалиста был ПФК ЦСКА, где он в должности старшего тренера завоевал с армейской командой золотые медали чемпионата России сезона 2015/16 годов. В российском первенстве  Гончаренко в качестве  главного тренера работал с «Кубанью» (Краснодар) и «Уралом» (Екатеринбург).

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов  прокомментировал назначение Виктора Гончаренко на пост главного тренера уфимской команды.

«Предложение Гончаренко было сделано сразу после окончания чемпионата. Во время переговоров трудностей не возникло. Всё происходило в рабочем порядке. Рады, что такой специалист будет работать в «Уфе». Надеюсь, что с Гончаренко мы сделаем качественный скачок вперёд. 

Задачи на сезон и будущее усиление с новым главным тренером пока не обговаривали. Разумеется, в ближайшее время это будет обсуждаться. Впереди большая работа», — сказал Газизов «Чемпионату». 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]