Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лукашенко и Путин проводят переговоры во Дворце Независимости

08.06.2016 политика
Лукашенко и Путин проводят переговоры во Дворце Независимости После личной встречи запланированы переговоры в расширенном формате с участием членов правительств и других официальных лиц с каждой стороны., пишет БелаПАН.

Как ранее сообщала пресс-служба Кремля, Путин и Лукашенко намерены "обсудить ход реализации решений, принятых на заседании Высшего государственного совета Союзного государства, состоявшегося в Минске 25 февраля 2016 года, и другие актуальные вопросы российско-белорусских отношений. Планируется также обмен мнениями об итогах заседания Высшего Евразийского экономического совета, прошедшего в Астане 31 мая 2016 года, и перспективах дальнейшего расширения интеграционного взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза". 

По завершении встречи оба президента примут участие в пленарном заседании III Форума регионов России и Беларуси, который проходит во Дворце Республики. Тема форума — "Реализация согласованной социально-экономической политики в Союзном государстве: достижения, проблемы, пути решения и перспективы".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]