Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В World of Tanks теперь можно сыграть в футбол

10.06.2016 общество

Для самых ярых болельщиков чемпионата Европы-2016 пройдет турнир по Танковому футболу.

Теперь в популярной игре World of Tanks можно соперников расстреливать не только снарядами, но и мячами — Wargaming открывает новый сезон Танкового футбола.

Игроков ждет специальная боевая машина Т-62a Спорт, уникальные возможности кастомизации, дополнительный слот в ангаре и три локации — «Химмельштадион», «Стад Эйфель» и «Заброшенный стадион».

Фото: Wargaming.net

«Многим танкистам Танковый футбол уже знаком — пару лет назад в World of Tanks был похожий режим, — рассказал tut.by Антон Панков, операционный продюсер World of Tanks. — Однако за два года игра сильно поменялась, и мы рады представить геймерам все тот же старый добрый футбол, но только в новой обертке: улучшенная физика, больше стадионов, специальный ангар и многое другое. Одно из основных нововведений — решение проблемы ничьих, теперь у каждого футбольного поединка будет победитель. Поиграйте и сами все поймете».

Для самых ярых болельщиков чемпионата Европы пройдет турнир по Танковому футболу. Зарегистрироваться еще не поздно — заявки принимаются до 15 июня. К участию допускаются объединения игроков из 3 человек. Четыре команды, вышедшие в финал, получат год премиум-аккаунта и Type 59. Также им представится шанс побороться с четырьмя лучшими европейскими командами за часть призового фонда в 5000 долларов.

Чтобы начать матч, нужно выбрать танк Т-62a Спорт и нажать кнопку «В бой». Сражение длится 7 минут, и на протяжении этого времени игроки должны забить как можно больше голов во вражеские ворота.

В течение матча футболисты могут повредить гусли противника. Обездвиженным игрокам поможет специальный расходник — турбонагнетатель, придающий ускорение танку.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]