Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Морская львица предсказала исход матча Украина - Германия

10.06.2016 украина

Семнадцатилетняя самка морского льва по кличке Астрид, из кельнского зоопарка, предсказала победу сборной Украины над сборной Германии в первом матче группового турнира.

Как сообщает Reuters, помимо Астрид результаты Евро-2016 с участием сборной ФРГ будет предсказывать слониха Нэлли из "Сафари-Парка" в немецком Ходенхагене. Свой первый прогноз животное также даст на матч между сборными Украины и Германии. Слониха уже предсказывала результаты матчей на чемпионате мира 2010 года – забивая мячи в настоящие футбольные ворота, пишет strana.ua.

При этом Deutsche welle напоминает, что в 2013 года Нэлли правильно предсказала победу мюнхенской "Баварии" над дортмундской "Боруссией" в финале Лиги чемпионов.

Также в Германии результаты футбольных матчей будет предсказывать коала Оби-Оби из зоопарка Лейпцига, который также даст свой первый прогноз 12 июня.

В Украине же свои прогнозы относительно результатов матчей Евро-2016 будет давать петух Петр, который будет жить в фан-зоне на Троицкой площади перед НСК "Олимпийский".

В последние годы в мире просто мания на предсказания итогов спортивных состязаний, в частности футбольных, при помощи животных. Самый знаменитый предсказатель осьминог Пауля из аквариума Оберхаузена. Он на чемпионате мира 2010 года правильно предсказал результаты всех футбольных матчей с участием немецкой сборной.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]