Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сопротивляйтесь!

12.06.2016 политика
Сопротивляйтесь!

Фашизация национал-офшорной России расползается вширь и вглубь. Сопротивляйтесь.

Вслед за убийством бандитами Бориса Немцова, нападением на Льва Шлосберга, атакой ряженого кушевского казачества» на Алексея Навального и его сотрудников, множится информация о терроре различной степени интенсивности в отношении граждан, несогласных с подлой деятельностью российского начальства. Не сдавайтесь.

Исходите из того, что ни полиция, ни ФСБ, ни «суд» вам ни в чем не помогут – они всегда пассивны, как алкаши при виде газировки. Активность их возбуждается только при виде дутого презервативом «болотного дела», «дела ЮКОСа» или когда надо отнять нефтяную компанию, аэропорт, сеть салонов связи. Сражайтесь за себя сами.

Представьте для того, чтобы не иметь иллюзий, что спрут российского начальства всегда на стороне бандитов, которые нападают на противников национал-офшорного коллектива. Пусть каждый бандит знает, что он встретит отпор. Без слов. Учитесь защищать себя сами.

При этом не будьте героями. Не будьте истериками. Не станьте фанатиками. Берегите себя и свои семьи.

Судьба этого государства решена – оно отброшено на периферию мира, катится под гору истории, у него нет перспектив, перемены в нем неизбежны и они будут означать отказ от всей подлости и глупости, которые затянули страну сегодня.

Это лишь вопрос времени. По видимости перемены произойдут внезапно. Никакие резервы и цены на нефть, а уж тем более идиотские захваты, гнилого устройства этой страны не спасут. Смотрите на конвульсии, дрыгания торчащих из штанов начальственных копыт спокойно – конечный результат ясен.

Террор против оппозиции, против свобод, перемен в России не остановит. Потому что неизбежность перемен в России связана не с оппозицией, а с общим закатом этой страны, проигравшей все, что только можно.

Демократическая оппозиция лишь правильная реакция на этот закат, но не его причина. Тоже было в СССР. Его уничтожило не диссидентское движение, состоявшее из единиц, не академик Сахаров. Та страна развалилась, потому что была противна простому человеческому существованию – требованию века. Никто СССР не вышел защищать. Даже коммунисты. Так же будет и с национал-офшорной Россией.

Поэтому спокойно делайте свое дело. Спасайте детей от того, чтобы начальство в очередной раз не превратило их в мясо для своих «армат» и великих войн.

А главное, используйте застой – учитесь языкам, профессиям и наукам. Станьте будущей элитой. Возмездие придет, конец нынешнему российскому правлению «прорех на человечестве» обязательно наступит. Верьте мне. It’s a kind of magic.

Алексей Мельников

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]