Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приблизила ли ничья со сборной Англии сборную России к победе?

12.06.2016 политика

11.06.2016 в Марселе состоялся второй матч в группе В, в котором наша сборная по футболу встречалась с основным фаворитом группы, сборной Англии.

Игра команд была достаточно ровной (сложилось впечатление, что Леонид Слуцкий поставил установку на ничью в этом матче, чтобы игроки не "рвали жилы" при нулевом счете).

И хотя Англичанам, особенно в первом периоде, удалось нанести несколько опасных ударов в створ наших ворот, но великолепная игра Игоря Акинфеева спасала наши ворота. На 73й минуте матча Англичанами был реализован штрафной удар с 23 метров выполненный Дайером. Это был почти пенальти и мастерство защиты и вратаря не смогло защитить наши ворота. После этого мы увидели, что наша сборная может играть.

В оставшиеся 17 минут основного времени и 3 минуты добавленного команда Леонида Слуцкого организовало множество острых моментов возле ворот англичан, последний из которых и был реализован капитаном нашей сборной Василием Березуцким. Гол был забит буквально в последний момент, на последней минуте добавленного времени.

Игра нашей сборной в последние 20 минут приятно поразила. Если бы у ребят была мотивация и силы играть ТАК весь матч, то возможно и счет 3-1 в нашу пользу бы никого не удивил. 

После первых матчей в группе В прошедших вчера временным лидером является команда Уэльса, обыгравшая сборную Словакии со счетом 2-1. У России и Англии по1 очку. И у сборной России остаются все шансы не просто выйти из группы, но и выйти из группы на первом месте, для этого нужны две победы над сборными Словакии и Уэльса. Поэтому ничью в матче с Англией можно приравнять к победе над менее сильным соперником.

Спортивная аналитика евро 2016, проводимая букмекерами дает коэффициент 66 к 1 на победу сборной России в чемпионате Европы 2016 года. И понятно что без случайностей этот результат мало возможен. Но футбол- это спорт и случайности в нем бывают! Поэтому, ждем предстоящего матча со сборной Словакии и болеем за сборную России!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]