Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Работа по реформированию Минобороны состоит в том, чтобы «хорошие парни» победили»

17.06.2016 украина

Есть множество отличных офицеров, разных званий и должностей.

Об этом известный волонтер и советник президента Украины Юрий Бирюков написал в "Фейсбуке", передает charter97.org.

"Вот есть у нас Министр обороны Украины - Степан Полторак. Отличный министр и просто отличный мужик. Реально тянущий на себе гигантскую ответственность. Хороший, умный, требовательный. Не идеальный, но - НАШ.

Есть множество отличных офицеров, разных званий и должностей. Не испорченных, не продавшихся и не скурвившихся. НАШИХ офицеров.

Но в десятки раз больше есть - тварей. И сейчас работа по реформированию Министерства обороны состоит в том, чтобы "несколько хороших парней" победили вот эту вот... махину.

Степан Тимофеевич - наш. Подчеркиваю много раз - наш. И он - за нас. И он - борется. И ровно по закону, взял и лишил воинского звания офицера-взяточника. То есть 0 разжаловал.

Сейчас тут в комментах 100500 человек напишут: "почему не в тюрьме негодяй-взяточник", "через суд восстановится" и все в таком же духе. Первое - не задача МО сажать в тюрьму. Не задача арестовывать. Не задача осуждать. И тут, как чертики из табакерки, появляются продажные судьи, появляются нардепы разных фракций, блокировавшие реформу военной юстиции, появляются "общественники", и порой - "волонтеры". Ага... Но все равно - будем бороться. И это все мы будем делать вместе с министром.

Министр - наш.

Ему нужна помощь. Странная, но очень действенная. Нужны РЕПОСТЫ и раскрутка его Фейсбучика. Не он ведет свою страничку, ну вот понятно конечно. Но каждое утро ему докладывают мониторинг соцсетей. И каждое утро ему докладывают самые "нашумевшие" истории, и самые важные комментарии. И докладывают насколько публикации на Фейсбук-аккаунте вызвали обсуждение, осуждение, одобрение.

А еще... А еще, публикации на Фейсбук-странице Министра обороны - это "сигналы".

Текущий "сигнал" - пряники закончились. Остался только кнут!" - говорится в сообщении.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]