Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Киеве поймали банду автомобильных маньяков

26.06.2016 украина

В украинской столице задержали банду похитителей автомобилей.

В арендованном злоумышленником гараже изъяли, кроме только что угнанной «Toyota», два автомобиля, а также разнообразные принадлежности для совершения преступлений и вещественные доказательства, подтверждающие их причастность к другим угонам, пишет znaj.ua. Задержанные мужчины – ранее судимые.

Около трех ночи двое мужчин на «Mercedes» заехали во двор дома на бульваре Кольцова. Злоумышленникам понадобилось несколько минут, чтобы нейтрализовать сигнализацию припаркованного автомобиля «Toyota» и открыть иномарку. Уже на двух машинах воры поехали в гаражный кооператив, где они арендовали один из боксов.

Именно в гараже их задержали оперативники уголовного розыска киевского Главка полиции. Оперативники на месте происшествия изъяли еще 2 автомобиля – «Mercedes», на котором передвигались преступники , и «Honda», которая находилась в розыске. Также было изъято приспособление для «взлома» автомобилей, станции радиосвязи, несколько мобильных телефонов, средства, которые блокировали сигналы о местонахождении дорогих иномарок, а также номерные знаки, вещи из автомобилей, и даже детское кресло. Об этом сообщили в сообществе «ДТП.Киев».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]