Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Из-за деноминации будут перебои с зачислением денег на мобильные телефоны

28.06.2016 общество

Об этом мобильные операторы предупреждают абонентов при помощи SMS.

Оператор МТС при помощи SMS-рассылки предупредил абонентов о том, когда нельзя будет пополнить счет в связи с предстоящей деноминацией, и попросил позаботиться о положительном остатке денежных средств заблаговременно, пишет tut.by.

Интересно, что ранее оператор уже сообщал о возможных проблемах, но тогда формулировка была не такой жесткой: 30 июня и 1 июля «абоненты МТС могут столкнуться с задержками тарификации услуг и зачисления платежей или их ограничением».

При помощи SMS своих абонентов ранее предупредил и life:). Речь идет о «возможных» проблемах, но срок при этом увеличен по 4 июля.

На момент публикации заметки никак не предупреждал своих абонентов лишь velcom. Возможно, оператор сделает это в ближайшее время.

Интернет-провайдеры тоже заранее предупредили своих клиентов. В частности, «Белтелеком» подробно рассказал о том, с какими сервисами могут возникнуть проблемы в переходный период, а «Атлант Телеком», как и life:), сообщил, что «возникновение затруднений оплаты услуг возможно в период с 30 июня по 4 июля 2016 года».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]