Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Пинске руководить избиркомом будут все те же лица

04.07.2016 политика
В Пинске руководить избиркомом будут все те же лица

Результат на «парламентских выборах» обеспечат проверенные люди.

Председателем комиссии Пинской городского избирательного округа №14 на нынешних «парламентских выборах» избран Игорь Берестень, который занимает должность начальника отдела организационно-кадровой работы местного горисполкома, а в состав комиссии выдвинут от граждан путем подачи заявления, сообщает ПЦ «Вясна».

На «выборах» президента Беларуси в 2015 году Берестень был заместителем председателя районного избиркома, а секретарем комиссии - и тогда, и сейчас - являлась заведующая библиотекой гимназии №3 Елена Данилович (выдвинута от Белорусского профсоюза работников образования и науки).

Вместе с этими лицами постоянным членом всех избирательных комиссий в Пинске на протяжении последних лет остается выдвиженец от общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Олег Остапчук, которого в этом году выбрали заместителем председателя окружного избиркома.

Вместе с тем, в избирательной комиссии округа №14 появились и новые лица. От политических партий в комиссию попали Михаил Романцев (выдвинут от Белорусской партии левых «Справедливый мир») и Михаил Колесников (представляет провластную Коммунистическую партию Беларуси).

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]