Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Войцех Бальчун оперативно наказал виновного в ДТП чиновника Укрзализныци

04.07.2016 украина

Балчун отстранил чиновника Укрзализныци, который устроил пьяную ДТП под Киевом.

Председатель правления ОАО «Укрзализныця» Войцех Балчун сегодня, 4 июля, в отстранил директора по грузовым перевозкам и логистике Ивана Федорко от выполнения своих должностных обязанностей. Такое решение принято на период выяснения обстоятельств ДТП, произошла 3 июля недалеко Боярки, передает charter97.org со ссылкой на пресс-службу компании.

«Дальнейшие решения о продлении трудовых отношений с Иваном Федорко будут приняты по результатам расследования ... Вся имеющаяся информация указывает на то, что поведение Ивана Федорко была недопустима, и в этом случае Укрзализныцей будут приняты все соответствующие дисциплинарные меры», - говорится в сообщении.

Укрзализныця также высказал сочувствия пострадавшим в ДТП и заверила, что будет способствовать оказанию медицинской помощи.

Напомним, накануне вечером на дороге Боярка-Заборье известный фотокорреспондент издания Макс Левин попал в ДТП, в результате аварии серьезно пострадали жена и сын фотографа. Аварию устроил чиновник Укрзилзници Иван Федорко, который находился в состоянии алкогольного опьянения и начал показывать полиции удостоверение помощника председателя Совета ветеранов МВД.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]