Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Витебской области за день двое детей выпали из окон

08.07.2016 общество

Оба ребенка госпитализированы.

В Городке Витебской области 4-летний мальчик был дома под присмотром своего 19-летнего дяди. Молодой человек оставил ребенка одного в комнате на несколько минут, а когда вернулся, обнаружил открытую на балкон дверь и услышал плач ребенка, доносящийся с улицы. Выйдя на балкон, увидел лежащего на траве под балконом мальчика, сообщает tut.by.

Квартира расположена на третьем этаже трехэтажного панельного дома, сообщила официальный представитель СК по региону Светлана Сахарова. На балконе установлена рама из металлопрофиля с раздвижными окнами. Под открытой балконной рамой стоял табурет.

Мальчик с травмами и сотрясением мозга госпитализирован в реанимацию.

В этот же день в поселке Руба две сестры находились у бабушки в квартире, расположенной на первом этаже. Девочки играли на неостекленном балконе, оборудованном перилами, рядом с которыми стояло кресло. Бабушка в это время находилась на кухне и периодически заходила в комнату, в которой расположен выход на балкон, — посмотреть за детьми. Около 13 часов на кухню пришла старшая 6-летняя сестра и сообщила бабушке, что младшая сестра, находясь на балконе, увидела на улице кота, нагнулась через перила и упала с балкона на землю, ударившись головой.

4-летняя девочка с травмами в больнице.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]