Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Правительство дополнило список организаций-льготников по аренде недвижимости

Правительство дополнило список организаций-льготников по аренде недвижимости

Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров от 11 июля 2016 года №537, сообщает пресс-служба белорусского правительства.

Постановлением в перечень дополнительно включены 13 спортивных общественных организаций, деятельность которых направлена на создание условий для развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы, обеспечение участия белорусских спортсменов в международных соревнованиях, выявление одаренных детей и подготовку спортивного резерва, пропаганду физической культуры и спорта, здорового образа жизни, а также поддержку ветеранов спорта.

В их числе - Белорусское общественное объединение "Ветераны физической культуры и спорта", детская общественная организация "Белорусская республиканская скаутская ассоциация" и другие. Кроме того, перечень дополнили организациями, осуществляющими свою деятельность в области социальной защиты и оказания помощи определенным категориям населения, нуждающимся в социальной поддержке. Это, например, Международное общественное благотворительное объединение "Независимая помощь детям", общественное объединение помощи детям с особенностями развития и их семьям "Особое детство".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]