Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Террористы ведут обстрелы по всей линии соприкосновения

17.07.2016 украина

Согласно отчету штаба АТО, 17 июля по состоянию на 18:00 террористы на Донбассе продолжают вести обстрелы позиций украинских военных.

Информацию об этом разместил пресс-центр штаба АТО в Facebook, передает charter97.org.

«Российские оккупанты продолжают нарушать режим прекращения огня в зоне проведения АТО: сегодня они 26 раз обстреляли позиции украинских военных», - говорится в отчете.

В штабе уточнили, что на Донецком направлении террористы вели огонь из 120-мм минометов по опорным пунктам украинской армии в Авдеевке. В Верхнеторецком российские оккупационные войска стреляли из минометов и крупнокалиберных пулеметов. По Зайцево, Луганскому, Новгородскому, Троицкому и шахте Бутовка террористы стреляли из гранатометов.

Вблизи Новоселовки Второй враг задействовал противотанковый ракетный комплекс.

На Мариупольском направлении оккупанты из 120-мм минометов вели огонь по украинским позициям в Гнутово и Новоселовке. Широкино было обстреляно из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Кроме того, на Луганщине из 82-мм минометов террористы «ЛНР» вели огонь по укреплениям возле Старого Айдара и вблизи Новозвановки, Новоалександровки и Желтого.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]