Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Украине похитили чиновника Укрзализныци

19.07.2016 украина

Начальник департамента электроснабжения УЗ выгуливал собаку вечером, которую похитители застрелили.

Об этом в Facebook сообщил руководитель департамента информационной политики и связей с общественностью Укрзализныци Даниил Ваховский, передает charter97.org.

«Около двух часов назад похитили начальника департамента электроснабжения «Укрзалізниці» Валерия Людмирского. В это время он выгуливал собаку, которую похитители застрелили. Наш департамент безопасности работает совместно с правоохранительными органами, чтобы найти его как можно быстрее. Предварительно мы связываем похищение с профессиональной деятельностью. Электроснабжение УЗ — это многомиллионные контракты, в которых часто заинтересованы компании, имеющие связи в криминальных кругах», — написал он вечером в понедельник 18 июля.

В свою очередь, министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян выразил надежду, что полиция сможет установить местонахождение чиновника.

«Надеюсь, что правоохранительные органы быстро смогут установить его местонахождение и он невредимым вернется домой», - прокомментировал он произошедшее в Facebook. Он добавил, что обсудит ситуацию с Войцехом Бальчуном о реальном состоянии дел в компании, кадровой политики и плане действий реформирования УЗ.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]