Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Похитителей водителя BlaBlaCar засекли в зоне АТО

19.07.2016 украина

Однако на передовой их нет.

Подозреваемых в похищении водителя BlaBlaCar Тараса Познякова засекли в зоне сначала в районе Новой Каховки на Херсонщине, а позже в зоне АТО у населенных пунктов Широкино и Авдеевка.

Как сообщают vesti-ukr.com со ссылкой на источники в полиции, местные жители обрывают телефоны отделений полиции с сообщениями, что видели двух мужчин, очень похожих на Луана Кингисеппа (позывной «Лука») и Дмитрия Голуба (позывной «Тоф»).

«С такой информацией люди обращались в полицию. Их фото разошлись в Сети, люди сообщали, что узнали разыскиваемых», — сообщил источник.

Также изданию эту информацию подтвердили и добровольцы, которые сейчас стоят недалеко от передовой.

«Знаем, что Тофа и Луку видели под Авдеевкой. Не исключено, что они могут быть и южнее. На передовой их нет. Сейчас в «Правом секторе» на них очень злые за то, что они творят преступления на мирной территории. Они бы сами их сдали. В ПС никто не сомневается, что в истории с BlaBlaCar замешаны именно они, поскольку они и раньше этим занимались. Также из их подразделения (контрразведки) в розыске находятся еще пару человек за аналогичные преступления. У контрразведчиков есть ощущение вседозволенности. Но одни, покинув фронт, адаптировались, а такие как Лука и Тоф, продолжают отбирать транспорт в мирных областях», — сказал боец одного из подразделений.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]