Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Завтра на Браславских озерах состоится фестиваль Viva Braslav 2016

29.07.2016 общество

В ночь с 30 на 31 июля на фестивале музыка будет играть практически без перерыва.

До молодежного фестиваля Viva Braslav осталось меньше суток. В ночь с 30 на 31 июля на Браславских озерах музыка будет играть практически без перерыва. В этом году фестиваль стал еще больше — на Viva Braslav появилась дополнительная сцена — «Aqua stage», на которой с 18.00 будут выступать подающие надежды белорусские диджеи, пишет tut.by.

Viva Braslav Open Air 2014.
Фото: Михаил Яроцкий

На Viva Braslav 2016 каждый найдет развлечение по душе: вы можете прогуляться по городу и посетить ярмарку и мастер-классы, собрать команду и сразиться в пляжный волейбол или футбол, посетить «Чешский луна-парк», а также фестиваль красок Color Fest, который ждет гостей уже в 12.00.

Участников фестиваля ждут веселые бои, в ходе которых совершенно незнакомые люди смогут раскрасить друг друга всеми цветами радуги. Будет высыпано несколько тонн органической краски самых разных цветов. Более 5 часов качественной отечественной и зарубежной музыки ожидают всех, кто может себе позволить свободу и веселье, быть собой и получать удовольствие от жизни этим летом!

На open-air также будет работать палаточный городок, который расположен на берегу озера Дривяты. Обращаем ваше внимание на то, что что разжигать костры, устанавливать туристические палатки на территории Национального парка «Браславские озера» разрешено только в специально оборудованных местах, а именно на туристических стоянках. За несоблюдение правил налагается штраф в размере от 4 до 35 базовых величин. К слову, стоянка автомобилей ближе 30 метров от водоема запрещена.

Те, кто приедет в Браславы сегодня, смогут попасть на официальную Pre-party Viva Braslav 2016, на которой выступят кавер-бенд «Leisver», No coments Band, Nizkiz, Vlad Antonenko, Dj Eterno и Maleek.

Добраться на фестиваль кроме личного транспорта можно организованными официальными автобусными турами из всех областных городов Беларуси, а также многих других крупных районных центров.

Viva Braslav — это небольшой остров по-настоящему райского, летнего отдыха, где всегда весело, ярко и динамично. Вас ждет прекрасный отдых с друзьями, вторыми половинками, новые интересные знакомства и море впечатлений и открытий.

Стоимость билетов: 35 белорусских рублей.

Инфолиния: +375 (29) 294−51−92 (палаточный городок), +375 29 2 930 799 (билеты)

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]