Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В России рассказали, что ждет граждан РФ из-за антиукраинской авантюры Путина

02.08.2016 украина

Времена очередей за первым необходимым и массовых репрессий для граждан РФ уже не за горами.

Известный российский политический эксперт и финансист Слава Рабинович отреагировал на опубликованные мировыми СМИ факты о росте в России цен на 31% в результате западных санкций, введенных за оккупацию Крыма и агрессию против Украины.

Об этом он написал в своем «Фейсбуке», передает charter97.org.

«Столыпинскому клубу и прочим «акадэмикам» прошлогодней инфляции в 17% оказалось мало. Даёшь гиперинфляцию и девальвацию, совместно с гипервертикалью власти, пакетом Яровой и Нацгвардией!

Не забываем стрелять по демонстрантам, это разрешено! Огнемёты к ближнему бою готовь! Пли!

Начали забывать совковое слово «получка», гниды? Вам что, Свобода важнее Родины и Путина?! Вспомните, как получали получку! «От получки до получки»! В очередь вставай, не толкайся! «Отлезь, гнида»! Вас тут не стояло! Да куда же он тут лезет без очереди, товарищи?! Мужчина, а вы куда? Женщина, нам всем здесь «только спросить»! Очередь за вопросами займите! Я последняя, мой номер 365, вот, смотрите, на руке написан. А у вас талончик есть? Прежде, чем номер на руку получить, надо талончик показать! Его в месткоме дают и в Собесе. Членам "Единой России" и ветеранам ВОВ без очереди.

Аванс в пакете, зарплата в мешке! У вас есть свой пакет? Внимание, товарищи, всем иметь свой пакет: касса пакетов не выдаёт! Пакеты денег стоят, и на них вообще сейчас дефицит!

Отлезь, гнида! Это я сейчас Путину и его ОПГ сказал», - написал Слава Рабинович.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]