Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Власти Бреста зазывают на досрочное «голосование»

07.08.2016 политика
Власти Бреста зазывают на досрочное «голосование»

Брестский райисполком распространил такое обращение среди жителей района.

Несмотря на то, что до «выборов» «депутатов» «палаты представителей» еще больше месяца, и кандидаты даже не прошли соответствующую процедуру регистрации, Брестский райисполком обратился к жителям района с информацией по поводу участия в досрочном «голосовании», сообщают «Правозащитники за свободные выборы».

В обращении сообщается, что в участковых избирательных комиссиях до 26 августа будут сформированы списки граждан, имеющих право участвовать в «выборах». После этой даты каждый избиратель может прийти на участок для голосования и проверить данные о себе в упомянутых списках.

Кроме того, с 26 августа в участковых избирательных комиссиях будет установлен соответствующий график работы в рабочие дни, а также по субботам. Особое внимание жителей района власти обращают на возможность досрочного «голосования» с 6 по 10 сентября, напомнив, что участковые избиркомы будут работать в эти дни с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов. В основной день «выборов» (11 сентября) избиратели могут проголосовать с 8 до 20 часов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]