Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский «супермен» с баяном решил завязать с попсой

08.08.2016 общество
Белорусский «супермен» с баяном решил завязать с попсой

Белорусский супергерой решил завязать с попсой и объявил кастинг, чтобы найти безбашенную помощницу.

Белорусский Человек-баян Виталий Воронко устал быть один: музыкант, путешествующий по миру с баяном и засветившийся в известных телешоу, ищет подругу, пишет onliner.by.

«Такую же безбашенную, как я сам», — предупреждает Виталий. «Супергеройский» кастинг пройдет в середине августа: баянист надеется, что вскоре у него появится supergirl.

— У каждого супергероя должна быть подруга — это всем известно, — рассказывает Виталий. — Я подумал, что мне очень не хватает хорошего женского вокала, тем более что я решил изменить концепцию. Больше никакой попсы — буду играть рэгги-танго. Как это? Мне кажется, что люди сейчас обращаются к давно позабытым вещам, вспоминают что-то старое. Танго — это отличный и подходящий вариант, в котором просто необходим страстный женский вокал.

Виталий говорит, что девушке совершенно необязательно быть баянисткой. Главное — харизма, хороший вокал и та самая безбашенность.

— Среди медийных персон я таких девушек не знаю, — говорит музыкант. — Но вполне вероятно, что где-то в Брестской или Гродненской области как раз и живет красивая, хорошо поющая девушка, которая захочет составить мне компанию и вместе путешествовать по миру.

Кастинг пройдет 11 августа в одном из столичных караоке-клубов.

Виталий Воронко — многократный победитель классических международных музыкальных конкурсов. Но узнавать артиста начали тогда, когда он отложил в сторону Римского-Корсакова и Листа, надел костюм супергероя и начал отжигать на многочисленных конкурсах современной музыки не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]