Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Появились подробности перестрелки контрабандистов на Закарпатье

31.08.2016 украина

Полиция установила личности участников конфликта.

Полиция раскрыла подробности кровавой перестрелки на Закарпатье. Как отмечает пресс-служба ГУ НП, вчера вечером на автозаправке в Тячевском районе возникли криминальые «разборки» между двумя группами молодых людей. Как выяснили правоохранители, инцидент возник между местными и мукачевцами.

«Мукачевцы вытащили биту, а один из неизвестных открыл стрельбу. Сам конфликт длился минут 5-10, после чего стороны разбежались», - отмечено в сообщении.

В результате ночной стрельбы на АЗС между населенными пунктами Солотвино и Нижняя Апша в больницу попали 4 человек, жителей Мукачева, Мукачевского и Свалявского районов в возрасте 20-36 лет. Самое тяжелое состояние 36-летнего мукачевца, который получил огнестрельное ранение живота и грудной клетки.

На территории области полиция ввела в действие оперативный план. Раскрывая это преступление, были раскрыты также другие. В частности, по «горячим следам» задержаны преступники, которые совершили нападение в балаклавах на кафе в с.Велятино Хустского района. Также задержан автомобиль Мерседес, который находился в розыске СБУ.

Лица участников конфликта полиция уже установила, их разыскивают. По результатам солотвинских «разборок» полиция начала уголовное производство по статье «покушение на убийство».

Напомним, губернатор области Геннадий Москаль считает, что перестрелку на Закарпатье устроили контрабандисты.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]