Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виталий Козловский прокомментировал запрет выезжать из Украины до 2099 года

05.09.2016 украина

Певец высказал свою точку зрения.

Государственная исполнительная служба при Минюсте запретила певцу Виталию Козловскому выезд за границу до 1 января 2099 года из-за нарушения авторского права. Артист прокомментировал конфликт с бывшим продюсером Игорем Кондратюком на своей странице в Instagram, пишет viva.ua.

«Не думал, что в этой жизни мне на пути встретится столь злобный, от внутренней несостоятельности мстивый человечишка... Уже как 4 года угомониться не может! Возвысил себя до небес и думает по сегодняшний день, что я его раб, которого надо наказать из-за желания быть свободным... Но мы не Боги, мы люди. Сейчас эта цитата из песни очень актуальна: «Я за горло сжимаю месть и нарочно теряю след... Ведь любовь все равно есть, даже если ее нет», — написал Виталий.

Также артист отметил, что намерен доказывать свою правоту, и не собирается оставлять все, как есть.

«Ранее я только оборонялся. Не нападал, сдерживая желание мести, и не говорил публично в его сторону гадостей, ведь понимаю, как его родные могут ранимо реагировать на негатив. У самого есть родители... Конечно, воспитание мне не позволит высказываться о нем в его же стиле. Но нападать и бороться со злом буду и вижу, что это уже необходимо», — заявил Козловский.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]